8 (800) 555–77–11 Обратная связь
События
16 марта, 2020

Honda CR-V Hybrid отмечен в рейтинге TOP SAFETY по версии IIHS

Honda CR-V Hybrid 2020 модельного года был высоко отмечен Страховым институтом дорожной безопасности (IIHS) в своем рейтинге TOP SAFETY 2020. Гибридная версия примкнула к остальным представителям линейки CR-V, а также к трем моделям Civic и Accord, показавшими результаты TOP SAFETY PICK (TSP). 
16 марта, 2020

Honda CR-V Hybrid 2020 модельного года был высоко отмечен Страховым институтом дорожной безопасности (IIHS) в своем рейтинге TOP SAFETY 2020. Гибридная версия примкнула к остальным представителям линейки CR-V, а также к трем моделям Civic и Accord, показавшими результаты TOP SAFETY PICK (TSP). Кроме того, Honda Insight получил еще более высокий рейтинг – TSP+, став шестой моделью Honda с подобной оценкой.

 

В рамках 2020 модельного года все версии CR-V были оснащены пакетом систем безопасности Honda Sensing уже в базовых комплектациях. На данный момент уже свыше трех миллионов автомобилей Honda на дорогах США используют преимущества передовых технологий ADAS, среди которых система торможения для предотвращения столкновения (CMBS) с функцией распознавания пешеходов, система предупреждения о риске столкновении с впереди идущим автомобилем, система предотвращения ухода с дороги (RDM) с функционалом предупреждения об уходе с полосы (LDW), а также ассистент удержания полосы (LKAS) и адаптивный круиз-контроль (ACC).

 01 2020 Honda CR-V Hybrid-1200x800 (1).jpg

Все модели Honda гарантируют повышенную защиту пассажиров, благодаря передовой структуре кузова Advanced Compatibility Engineering (ACE), которая рассчитана на широкий спектр сценариев лобового столкновения.

Чтобы завоевать рейтинг TSP, автомобиль должен получить оценку "GOOD" в испытаниях на прочность. Версия с наиболее высокой оценкой отправляется на тест по предотвращению лобового столкновения, где ей необходимо завоевать оценки "ADVANCED" или "SUPERIOR" – при риске аварии с участием другого автомобиля и пешехода.

 04 2020 Honda CR-V Hybrid-1200x800.jpg

В ближайшее время места в рейтинге IIHS на 2020 год должны завоевать и другие модели Honda. Подробные результаты станут известны по завершении всех тестов.

Honda CR-V купить

Другие новости
В заказе товаров