8 (800) 555–77–11 Обратная связь
29 октября, 2019

Honda CR-V вошел в топ-10 самых популярных кроссоверов в России

Honda CR-V стал одним из самых популярных кроссоверов в России. Таковы результаты исследования аналитического агентства «АВТОСТАТ».

29 октября, 2019

Honda CR-V стал одним из самых популярных кроссоверов в России. Таковы результаты исследования аналитического агентства «АВТОСТАТ».

 

По данным экспертов, на российском автомобильном рынке зарегистрировано свыше 10 миллионов автомобилей сегмента SUV. Это составляет около 23% всего легкового парка. Исследование показало, что в России представлены 219,9 тысяч Honda CR-V, что делает модель одной из самых распространенных среди отечественных автомобилистов.

 

Honda CR-V неоднократно занимала высокие позиции в различных рейтингах. В частности, последние годы кроссовер уверенно удерживает популярность в своем сегменте, а также становится лидером по остаточной стоимости и спросу на вторичном рынке. Кроме того, модель завоевала многочисленные профильные награды, среди которых – главный приз престижной международной премии «SUV года».

 

Пятое поколение модели CR-V компания Honda анонсировала в октябре 2016 года. Ультрасовременный дизайн автомобиля достигается благодаря четким и резким элементам кузова, а также стильной форме фар: оптика кроссовера стала полностью светодиодной. Длинный капот, короткий задний свес и рельефные крылья придают автомобилю спортивный облик, а оригинальные колесные диски 18 диаметра подчеркивают выразительный внешний вид. Новый CR-V доступен в версиях с двигателями DOHC i-VTEC объемом 2,0 л и 2,4 л, работающими в паре с бесступенчатой коробкой передач CVT. Все модели оборудованы системой полного привода.

Другие новости
В заказе товаров