8 (800) 555–77–11 Обратная связь
21 мая, 2020

Honda посвятила Международному дню музеев виртуальный панорамный тур по знаменитой экспозиции Honda Collection Hall

Honda пригласила гостей в виртуальный тур по знаменитому музею Honda Collection Hall – самой крупной в мире
коллекции исторических экспонатов Honda в мире. Проект посвящен Международному дню музеев,
отмечавшемуся во всем мире 18 мая 2020 года.
21 мая, 2020

Honda пригласила гостей в виртуальный тур по знаменитому музею Honda Collection Hall – самой крупной в мире коллекции исторических экспонатов Honda в мире. Проект посвящен Международному дню музеев, отмечавшемуся во всем мире 18 мая 2020 года. Уникальный виртуальный тур с панорамным 360-градусным обзором по экспозиции, расположенной на территории гоночной трассы Honda Twin Ring Montegi в японской префектуре Тотиги (Tochigi), представляет самые популярные мотоциклы, автомобили и гоночные автомобили, созданные за 70-летнюю историю Honda.

Музей был основан в 1998 году и стал воплощением известного высказывания основателя компании, Соичиро Хонды (Soichiro Honda): «Продукт не может обмануть. По-настоящему хороший продукт неизбежно проложит себе путь к успеху. Мы должны продемонстрировать те идеи, которые мы вкладывали в создание своей продукции, то, что стало основой нашего творчества и созидания. Вряд ли можно придумать более честный и искренний способ, чтобы показать людям, что такое Honda».

Большинство из представленных на экспозиции исторических мотоциклов, автомобилей, силовых машин и гоночной техники – и сейчас находятся в исправном рабочем состоянии.

Удобная и интуитивно понятная навигация позволяет прогуляться по этажам, залам и разделам экспозиции, причем последовательность обзора можно выбирать самостоятельно. Около ряда экспонатов можно увидеть специальные значки, позволяющие открыть фотографии, подробно демонстрирующие различные элементы представленного экспоната (к примеру – ознакомиться с интерьером), или просмотреть тематический видеоролик, представляющий объект «в действии».

Ознакомиться с виртуальным туром по Honda Collection Hall можно по ссылке:

www.honda.com/collection-hall-gallery.

Дополнительные видеоматериалы, демонстрирующие в движении экспонаты Honda Collection Hall, представлены на YouTube:

Другие новости
В заказе товаров