8 (800) 555–77–11 Обратная связь
27 февраля, 2019

Мировая премьера Honda e Prototype состоится на Международном автосалоне в Женеве 2019

Новый городской электрокар от Honda будет продемонстрирован на Международном автосалоне в Женеве 2019 года. В рамках мероприятия компания планирует показать Honda e Prototype – новую модель, созданную на базе концепт-кара Urban EV Concept 2017 года и продолжающую стратегию «электрического видения» Honda в Европейском регионе.
27 февраля, 2019
Новый городской электрокар от Honda будет продемонстрирован на Международном автосалоне в Женеве 2019 года. В рамках мероприятия компания планирует показать Honda e Prototype – новую модель, созданную на базе концепт-кара Urban EV Concept 2017 года и продолжающую стратегию «электрического видения» Honda в Европейском регионе.

Созданный для удовлетворения потребностей современных городских жителей Honda e Prototype сочетает уникальный дизайн, передовой функционал и невероятную динамику. Автомобиль предоставляет все необходимое для поездок по городу.

161977_HONDA_E_PROTOTYPE_WORLD_PREMIERE_AT_GENEVA_INTERNATIONAL_MOTORSHOW_2019.jpg

Простой, но уникальный экстерьер

Honda e Prototype был разработан и создан с прицелом на функциональность, при этом простота дизайна подчеркивает уникальный характер модели. Плавные контуры кузова проходят от капота вверх по панорамному лобовому стеклу, создавая визуальную целостность автомобиля. Среди прочих элементов – передние стойки, расположенные практически в один уровень со стеклом.

Стильные элементы – в частности выдвижные дверные ручки и компактные камеры, заменяющие традиционные боковые зеркала – подчеркивают технологичность модели. Обе дверные ручки и система Camera Mirror System стали уникальным решением для этого класса. Передовое гнездо зарядного устройства расположено в центре капота для легкого доступа с каждой стороны автомобиля. Светодиодная панель приветствует водителя сквозь стеклянное покрытие и информирует о статусе зарядки.

Черные панели с уникальным изгибающимся профилем в передней и задней частях автомобиля – ключевые элементы всего экстерьера. Внимание к деталям прослеживается во всем дизайне оптики, наделяя Honda e Prototype классическими чертами Honda.

161978_HONDA_E_PROTOTYPE_WORLD_PREMIERE_AT_GENEVA_INTERNATIONAL_MOTORSHOW_2019.jpg

Внутри корпус автомобиля скрывает совершенно новую платформу, заточенную под электродвигатель, которая позволяет сохранить компактные пропорции при относительно длинной колесной базе, широкой колее и коротких свесах, обеспечивающих выдающуюся маневренность и превосходную динамику в городской среде. Мужественный и стремительный внешний вид модели дополняется расширяющимися колесными арками.

Традиционный интерьер с передовыми технологиями

Просторный салон с современной минималистичной эстетикой создает расслабляющую атмосферу для водителя и пассажиров. Чувство комфорта достигается меланжевой обивкой сидений и другими материалами, обычно применяемыми при обустройстве домашних интерьеров. Внутреннее пространство также визуально расширяется, благодаря плоскому полу как в передней, так и в задней части салона.

161979_HONDA_E_PROTOTYPE_WORLD_PREMIERE_AT_GENEVA_INTERNATIONAL_MOTORSHOW_2019.jpg

Чтобы водитель и пассажиры не теряли связь с внешним миром, интуитивный настраиваемый горизонтальный дисплей с двумя экранами оснащен рядом интеллектуальных приложений и сервисов. Утонченный интерфейс был создан из соображений полной практичности, выводя автомобиль на качественно новый уровень и делая из него полностью интегрированный в современный темп жизни транспорт.

Экраны отображают информацию с камер, заменяющих боковые зеркала: система Camera Mirror System эргономично выводит изображение пространства за автомобилем по бокам от приборной панели, гарантируя привычный обзор. Автомобиль также оснащен цифровой камерой заднего вида, расширяющей поле зрения водителя.

Спортивный и функциональный городской житель

Первый компактный автомобиль Honda на электрической платформе сочетает эффективность, динамику и практичность в идеальных для городской среды пропорциях. Honda e Prototype поддерживает запас хода на уровне свыше 200 км и функционал «быстрой зарядки», позволяющей поднять уровень заряда батареи до 80% всего за 30 минут. Динамика на дороге обеспечивает водителя невероятными эмоциями от каждой поездки, а мощный электромотор, поддерживает высокую скорость для нового поколения компактных автомобилей.

Honda e Prototype будет представлен 5 марта на Международном автосалоне в Женеве. Запуск производства компактного городского электрокара от Honda запланирован на 2019 год.
Другие новости
В заказе товаров