8 (800) 555–77–11 Обратная связь
26 декабря, 2023

УСПЕЙТЕ ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ

Специальное предложение при приобретении автомобиля обновленный Honda UR-V. Максимальная скидка на автомобиль - 1 000 000 руб.
26 декабря, 2023
Специальное предложение при приобретении полноприводного купеобразного кроссовера Honda UR-V. Максимальная скидка на автомобиль по всем акциям может составить до 1 000 000 руб. Доступны автомобили для заказа со свободного склада. Количество автомобилей ограничено наличием у дилеров и на складе ООО "Мотор-Плейс". Акция действует до 31 января 2024 года. Подробности у дилеров.

Обновленный Honda UR-V – тот редкий случай, когда автомобиль в равной мере восхищает как водителя, так и пассажиров.

С одной стороны, по-настоящему драйверская модель, способная приятно удивить даже весьма притязательного водителя. К услугам любителей быстрой езды и мощный 272-сильный 2-литровый двигатель от Type-R с системами турбонаддува, изменения фаз газораспределения VTEC, а также непосредственного впрыска топлива, и 9-ступенчатая гидромеханическая автоматическая коробка передач от ZF, и полный привод, и полный набор электронных ассистентов, и несколько режимов движения, и дорожным просветом в 200 мм. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает у Honda UR-V всего 8 секунд! И это, напомним, большой и очень вместительный автомобиль со снаряжённой массой почти 1,9 т.

Но есть у UR-V и вторая сторона, с которой этот самобытный автомобиль раскрывается как комфортабельная сухопутная яхта. Помимо таких ставших уже обязательными для премиальных моделей особенностей, как раздельный климат-контроль для второго ряда, регулируемый обогрев сидений, электронно-управляемые солнцезащитные шторки боковых стекол и возможность изменять положение переднего правого кресла (как в автомобилях представительского класса), к услугам пассажиров кроссовера Honda ещё несколько редких опций. Например, в центральном подлокотнике тут интегрирован многофункциональный пульт с ЖК-экраном, при помощи которого можно не только управлять мультимедийной установкой, но и открыть / закрывать шторку панорамной крыши. А ещё на втором ряду Honda UR-V ровный пол, что делает длительное пребывание пассажиров здесь немного удобнее.

Другие новости
В заказе товаров